Приятные особенности и преимущества сервиса sell brands

Приятные особенности и преимущества сервиса sell brands
Источник: ТРК-Истоки

В настоящее время производством одежды занимается множество производителей по всему миру. С развитием интернет-технологий люди получили возможность покупать её на сайтах магазинов, не выходя из дома. Но основная проблема заключается в выбора самого подходящего, а главное - выгодного варианта. Самостоятельное сравнение путём обзора предложений в нескольких магазинах весьма утомительно и занимает немало времени. В значительной мере упростить процесс поиска и выбора подходящего варианта предлагает сервис "Sell brands".

Удобный и функциональный интерфейс

Портал начал свою работу относительно недавно. Но уже сегодня им пользуется большое количество людей. Во многом это объясняется удобством и возможностью более оперативного поиска. Прежде всего разработчики портала позаботились о внешнем представлении сайта. Приятный глазу дизайн позволит в комфортной обстановке взаимодействовать с ресурсом. Также особое внимание было уделено интерфейсу портала. В его удобном представлении смогут убедиться все желающие. В качестве примера можно просмотреть каталог обуви https://sellbrands.ru/product-tag/odezhda-i-obuv-reima/, где все товары представлены в понятном формате. Всего же на сайте 6 основных категорий:

  1. Женщинам.
  2. Мужчинам.
  3. Детям.
  4. Мебель.
  5. Аксессуары.
  6. China.

Интуитивно-понятное представление позволит новым пользователям сразу перейти к обзору нужных товаров от различных брендов, не тратя при этом дополнительное время на освоение. на сайте имеются все необходимые инструменты и дополнения для максимально упрощённого поиска. Одним из полезных элементов является предусмотренное сортировочное меню. Данный инструмент позволит посетителям сайта произвести выборку и показать в каталоге только те товары, которые в максимальной степени будут соответствовать всем запросам и критериям. Воспользовавшись данным инструментом, пользователи смогут отсортировать все представленные товары по следующим параметрам:

  • категория товаров;
  • тип одежды;
  • одежда для мужчин или женщин;
  • ценовой диапазон.

Широкий ассортимент товаров фирменного качества

Благодаря удобному интерфейсу найти товары пользователи смогут максимально быстро и оперативно. За счёт сотрудничества с официальными брендами обеспечивается фирменное качество предлагаемых товаров, полностью исключается вероятность подделок и брака. На портале покупатели смогут сравнить расценки на выбранную одежду и приобрести его с максимальной выгодой на официальном сайте производителя. Что касается брендов-партнёров, компания сотрудничает со следующими известными производителями:

  • Fin Flare;
  • O'Stin;
  • Reima;
  • Sale и другие.

Подробная информация по каждому товару

Сами товары представлены в удобном и понятном формате. Каждая товарная позиция имеет наглядные фотографии с указанием основных характеристик, а также с обозначением конечной стоимости. В качестве примера можно просмотреть ассортимент бренда FINN FLARE. Благодаря исчерпывающей информации покупатели смогут быстро и оперативно выбрать подходящую одежду.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv