Разноцветная осень

Разноцветная осень
Источник: ТРК-Истоки
Календарная осень пришла в Орел точно по расписанию. А это значит, что пора задуматься над покупкой нового пальто, плаща или куртки. В верхней одежде сезона осень-зима в первую очередь ценится комфорт, уют и тепло. Что делать чтобы не замечать дождя и холода узнаем из следующего сюжета. "Модный квартал" на Карачевской 12/3 в этом сезоне делает ставки на практичные вещи от известных брендов Лавин, Пипл,Баон. 
Стильные куртки для осенней непогоды снабжены капюшонами, манжетами против задувания и многочисленными карманами. Мужские и женские модели для тех, кто ведёт активный образ жизни и всегда предпочтёт дивану перед телевизором прогулку! Плюс модные детали и пиковые в этом сезоне расцветки. Синяя парка с контрастными пуговицами - хит сезона, лидер продаж. Линия пальто в модном квартале рассчитана на самые разные вкусы - объединяет их одно - подчёркнутое внимание к изгибам фигуры. Тренд этой осени - однотонное пальто без воротника с мягким поясом. Осенние оттенки - для ярких женщин и хорошего настроения. 
В моде также чёрный, серый, горчица. Яркое пальто-жакет - образец женственного кроя, цвет довольно редкий и потому чрезвычайно приятен глазу. Светлые пальто - верх элегантности, концентрируют внимание на горделивой осанке, подходят как брюнеткам, так и блондинкам.Также можете приобрести пальто оптом Мужская линия - строгая и стильная, предельно изысканный крой подчёркивает высокий статус как вещи, так и обладателя. Уже в «Модном квартале» - тёплые пуховики. Чем дальше, тем ближе к вершине совершенства разработки дизайнеров по зимней одежде: необычные детали не просто элемент декора, они функциональны, берегут тепло. Разнообразие размеров (с 40 до 58), ценовая доступность в сочетании с модными тенденциями - всё это «Модный квартал» в Орле. И вместо утомительного наматывая километража по магазинам города в поисках эпизодически представленных курток и пуховиков, за многообразным ассортиментом - в «Модный квартал» на Карачевскую 12/3 напротив площади Ермолова.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru