Причины популярности быстровозводимых домов от компании Way Home

Причины популярности быстровозводимых домов от компании Way Home
Источник: ТРК-Истоки

Дома по быстровозводимым проектам – это отличное решение для тех, кто хочет быстро и с максимальной эффективностью решить свою проблему с жильем. Каркасные дома на сайте представлены в каталоге в широком ассортименте, и каждый покупатель сможет подобрать для себя оптимальный вариант. Если вы решили Быстровозводимый дом с участком купить стоит воспользоваться действующим предложением от компании Way Home.

Плюсы каркасных домов Way Home

Такие сооружения имеют преимущества:

  • скорость строительства – монтаж панелей можно производить в любое время года;
  • долгий срок службы – в течение 50 лет;
  • возможность перепланировки;
  • экономичность – все строительство можно осуществлять в зимний период.

Строительство домов по каркасной технологии имеет свои нюансы. При изготовлении панелей может происходить усадка дома, поэтому сначала необходимо подготовить стены для компенсации ее действия, а также провести теплоизоляцию и отделку помещений. Компания Way Home строит дома по уникальным технологиям, которые исключают любые дефекты. Несмотря на кажущуюся простоту, возведение сендвичных конструкций достаточно сложный процесс. Это обусловлено тем, что для строительства необходимо соблюдение особых правил и норм.

Каркасно-панельные дома – очень надежное и долговечное строение, которое не требует дополнительных фундаментов. В течение многих лет каркасные дома не требуют ремонта, а при необходимости легко подвергаются заменам деталей каркаса. Возведение каркасно-щитовых домов идет достаточно быстро и может быть выполнено даже строителями-любителями. Двускатные крыши быстровозводимых зданий являются универсальными, что позволяет использовать их в различных климатических районах.

На что обратить внимание

Помимо непосредственно строительства, компания предлагает комплекс услуг по внутренней отделке жилья, а также по созданию наружной и ландшафтной его частей. То есть клиент получает:

  1. Готовый дом с подведенными коммуникациями.
  2. Полностью проработанный ландшафт участка.
  3. Дом расположенный в уникальном районе с отличной инфраструктурой.
  4. Доступные цены на недвижимость.

Специалисты компании помогут вам воплотить в жизнь любую вашу идею в области строительства, ремонта и отделки. Вам предложат строительство зданий по готовому проекту или по индивидуальному заказу. Вы можете ознакомиться с каталогом домов и проектов, которые доступны на официальном сайте компании. 


Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.