Покупаем детский бассейн в Орле выгодно

Покупаем детский бассейн в Орле выгодно
Источник: ТРК-Истоки

Любой ребенок будет в восторге от купания в бассейне. В нем можно долго и весело проводить свободное время летом на даче или во дворе своего дома. Такой искусственный водоем хорош не только для игр, но и для закаливания ребенка, получения первых навыков в умении плавать и т.д.

Сегодня иметь собственный бассейн – это уже не роскошь, а реальность благодаря широкому ассортименту на рынке каркасных или надувных моделей. Такие бассейны имеют не только доступную стоимость, но и компактны в размерах, просты в обслуживании, а также гарантируют абсолютную чистоту и безопасность в эксплуатации.

Если вы решились купить детский бассейн, то стоит заранее определиться со своим выбором. В этом Вам поможет наш интернет-магазин.

Надувные детские бассейны в Орле

К примеру, надувные бассейны легко и быстро устанавливаются с помощью закачки кислорода насосом. Так же легко их при необходимости можно собрать и сложить. Они, как правило, имеют яркую расцветку и порою представляют собою целые игровые комплексы с пальмами, горками, фонтанами и т.д.

Надувные детские бассейны в Орле отличаются размерами, которые подходят конкретной возрастной группе:

  • мини-бассейны с высотой бортика до 17 см для малышей от 9 мес. до года;
  • лягушатники от года до трех лет, где высота бортика составляет до 50 см;
  • бассейны от 3 до 7 лет с высотой бортиков 50-70 см;
  • бассейны от 7 лет с высотой бортиков более 70 см.

Каркасные бассейны для детей и взрослых

Каркасные конструкции – это хорошая альтернатива большим стационарным бассейнам. В таком водоеме могут плавать не только дети, но и даже взрослые. Он собирается не так быстро, как надувной, зато собрав его однажды, может простоять достаточно долго. При этом, конструкция достаточно устойчивая, главное, заранее подготовить под него площадку. Чистота воды достигается за счет применения специальной системы фильтрации. Чаша бассейна выполнена из высокопрочного винила и не боится любых механических повреждений.

Некоторые модели каркасных бассейнов дополнительно оснащаются специальными лестницами-сходнями, подстилками, тентами, нагревателями для воды и т.д.

Детские бассейны в Орле по выгодной цене

Мы предлагаем вам купить бассейн детский в Орле различной формы, размера, высоты и объема, как каркасного типа, так и надувные по выгодной цене. У нас представлена продукция известных торговых марок Интекс и Bestway, которые являются лидерами в данной области производства. Высокое качество материалов, долговечность, современный дизайн, высокая функциональность и безопасность – это то, что их выделяет. Только для наших покупателей удобные формы оплаты и доставки заказанной продукции.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru