Лучший сервис аренды авто по всему миру - "Напрокат Тревел"

Лучший сервис аренды авто по всему миру - "Напрокат Тревел"
Источник: ТРК-Истоки

Многие отечественные туристы, практикующие краткосрочное посещение городов мира, стремятся организовывать свой отдых самостоятельно. Это означает, что они сами занимаются приобретением авиабилетов и арендой отелей заблаговременно посредством специализированных интернет-порталов. Но сегодня все более популярными становятся также онлайн-сервисы, позволяющие заранее забронировать автомобиль для осмотра достопримечательностей в месте прибытия либо деловых поездок. Если ранее этим вопросом необходимо было заниматься на месте, затрачивая лишнее время на поиск и подбор необходимого транспортного средства, то сегодня достаточно обратиться к услугам сайта http://naprokat.travel/.

Описание сервиса «Напрокат Тревел»

На этом ресурсе систематизирована информация обо всех действующих предложениях более чем тридцати тысяч станций аренды, расположенных в ста семидесяти пяти странах – объектах мирового туризма. В режиме онлайн постоянно отслеживается наличие авто на станциях 1300 партнеров. Общее число предоставляемых автомобилей – более пяти миллионов. Существует возможность выбора среди автотранспортных средств различного назначения. Можно арендовать и городской седан, и внедорожник, и микроавтобус, и спортивный автомобиль разных классов – от бюджетного до представительского.

Осуществить онлайн-бронирование автомобиля с необходимыми характеристиками можно в режиме онлайн любым из перечисленных способов:

  • заранее, до перелета к туристическому объекту;
  • непосредственно на месте, воспользовавшись любым интернет-соединением – WiFi, 3/4G, GPS – доступным для вашего мобильного девайса (планшета либо смартфона) в месте пребывания.

В любом случае на странице сайта необходимо ввести следующую информацию:

  • населенный пункт или название аэропорта, где нужен автомобиль;
  • в случае невозможности возврата авто в тот же пункт проката, необходимо указать конечный населенный пункт вашего маршрута;
  • планируемую дату и время начала/окончания аренды автотранспортного средства;
  • подтвердить, что ваш возраст соответствует принятым рамкам (25…70 лет) и у вас имеется водительское удостоверение установленного образца.

После нескольких секунд обработки будет предоставлена информация обо всех свободных автомобилях с ценами за каждые сутки аренды на указанный период.

Бронируйте автомобиль и путешествуйте с комфортом!


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru