Кресло руководителя Chairman

Кресло руководителя Chairman
Источник: ТРК-Истоки

Офисные кресла для руководителей Chairman от российского производителя отличаются отличным качество, привлекательным дизайном, удобством конструкции и приемлемой ценой.


Офис, особенно, в солидной фирме, должен быть оборудован хорошей мебелью. Под слово «хорошая» мы понимаем недешевую, стильную, добротную, удобную мебель. В офисе успешной или стремящейся к успеху компании уместна мебель статусная, с претензией на исключительность цены, дизайна, уникальность проекта.

Традиционно в среднестатистическом служебном помещении ставят столы для персонала, диваны, стулья и кресла для посетителей, шкафы для бумаг и офисной техники, сейфы и стулья. Мебель для сидения сотрудников – особый вид служебного инвентаря. Главное требование к стульям и креслам - быть удобными для персонала в течение всей трудовой смены, чтобы люди не утомлялись и не портили свое здоровье на работе.


Офисное кресло.

Отечественную мебель для офиса, кресло руководителя Ch можно купить во многих мебельных магазинах страны и Москва – не исключение. Современное офисное кресло, как сложилось в практике - неотъемлемый атрибут всех государственных и частных контор, любой большой и маленькой компании.

Российский производитель офисной мебели, кресел для сотрудников и руководителей Chairman наладил выпуск отличной продукции, что называется не уступающей их - закордонным образцам. Кстати, часть деталей офисного кресла производятся из импортных материалов или просто доставляются в готовом виде сюда на сборку.

Кресло Сairman для руководителя – особая история. Мебельной промышленность старается делать для руководителя (а заодно и распорядителя финансов компании) самое лучшее, на что способны. Кресло руководителя ch должно быть самым удобным, самым уютным, безусловно, самым красивым и крепким. По сравнению с рядовыми офисными, цены на руководительские кресла намного выше и могут исчисляться десятками тысяч рублей, хотя небольшие фирмы могут удовлетвориться и относительно недорогими изделия за несколько тысяч рублей.


Особенности кресел для руководителей:
• дизайн явно авторский, потому что на такое произведение приятно смотреть;
• прочность – повышенная, потому что просто такой и должна быть в принципе, а еще потому, что хороший руководитель может больше времени проводить на своем рабочем месте;
• материалы обивки - или натуральные, то есть настоящая качественная кожа, или тканевые из так называемой фибры – плотного, долговечного, легко моющегося материала, приятного на ощупь;
• наполнители для сиденья и спинки – пенополиуретан или пенополистирол (поролон);
• крестовина из прочного материала;
• функциональные пружинные механизмы регулирования положения спинки;
• наличие газлифтовой системы регулирования высоты кресла;
• совершенный механизм качания кресла.


Продажа кресел для офисов может быть розничной через универсальные или специализированные мебельные магазины, также оптом от завода производителя или его дилера.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv