Как заработать на NFT? Топ лучших онлайн-игр

Как заработать на NFT? Топ лучших онлайн-игр
Источник: ТРК-Истоки

Возможно для многих — это будет открытием, но существует целый жанр многопользовательских онлайн проектов, которые позволяют зарабатывать криптовалюту буквально из воздуха. Речь идет о популярных в последнее время играх, созданных на технологии NFT или блокчейна. Их называют криптоиграми или же Play-To-Earn. Очень подробно описано про Play To Earn игры для заработка в Academy AAX, ведь популярность таких проектов растет с каждым днём и у многих пользователей появляется реальная возможность зарабатывать деньги попросту за время, проведенное в самой игре.

Играя, геймеры получают настоящие токены, или единицы криптовалют, которые далее можно перевести в физические деньги, выводить или же инвестировать.В этой статье описаны лучшие игры для заработка, построенные на технологии NFT.

Каждая из этих игр использует разные механики для заработка. Некоторые из них потребуют первоначальных вложений, в то время как другие являются бесплатными. Игры с механикой «играй, чтобы заработать» (P2E) позволяют пользователям создавать ценность посредством внутри игровой активности.

Вознаграждением может быть крипто валюта, NFT или увеличение стоимости уже купленного NFT. В целом, игры «играй, чтобы заработать» делают то, чего не делают традиционные видеоигры: по-настоящему вознаграждают игроков за их усилия и время, проведенное в игре.

Axie Infinity

Это наиболее популярная онлайн игра, разработанная на основе технологии блокчейне. На пике своего развития торговая площадка ежедневно приносила своим пользователям миллионы долларов. Игра сосредоточена на разведении и сборе симпатичных существ по имени Оси и использовании их для исследования мира Lunacia.

Ethermon

Это бесплатная игра, построена на технологии блокчейна Ethereum, Основная цель игры — это создавать и торговать цифровыми монстрами. Ethermon. Игроки могут приобретать своих монстров, и соревноваться в битвах с другими игроками, и получать награды Emon. Кроме того, внутри игровая валюта додерживается на многих крипто валютных биржах, что может быть приятным бонусом при дальнейшем инвестирование токенов, или вывод их в "настоящие" деньги.

About Thetan Arena

Это многопользовательская онлайн-игра. Благодаря использованию NFT, игроки имею возможность получить право собственности на игровых персонажей и определенные предметы. В игре используется два токена THC и THG. Игроки зарабатывают Thetan Coins и в процессе игры и могут потратить их, например, на NFT.

About Splinterlands

Splinterlands — это коллекционная карточная игра построена на блокчейне. Однако со временем проект сменил название и перешел на использование блокчейна Hive. Игра представляет собой многопользовательскую игру. Благодаря NFT карты и токены также могут быть проданы на блокчейне Ethereum и на Wax. Splinterlands теперь также имеет токен управления, который называется SPS

About Pegaxy

Pegaxy — это игра в скачки в жанре PVP, которая предлагает несколько способов участия в игре и ее экосистеме. Игроки могут покупать лошадей, привязанных к NFT для скачек, разведения или сдачи в аренду другим игрокам.

Pegaxy представляет очень простую игровую модель для всех, кто хочет заработать в игровом мире. С грядущим введением многих других функций, делающих игру более стратегической и основанной на навыках, она может стать только более привлекательной для участников игры и менее утомительной.

Подводя итоги, можно сделать вывод, что если вы любите играть в игры, то это может приносить не только удовольствие, но и пользу. Вы можете как заработать криптовалюту, например: polkadot https://www.aax.com/ru-RU/crypto/polkadot/, eos, bitcoin, так и инвестировать в NFT. И уже никто не сможет вам сказать, что вы проводите время без пользы.



Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.