Как стать профессиональным трейдером на Форекс?

Как стать профессиональным трейдером на Форекс?
Источник: ТРК-Истоки

Рынок Форекс представляет собой довольно сложную форму торговли. С самого начала у вас должны быть четкие цели. Вы должны точно знать, чего хотите достичь. Это то, что отличает новичка от профессионала, в том числе.

Профессиональный форекс-трейдер обычно спекулирует на валютном рынке с целью получения большей прибыли. Чтобы достичь профессионального уровня на рынке форекс, ваше мышление и инструменты, которые вы используете, также должны соответствовать профессиональным стандартам форекс.

  • Ставьте достижимые и реалистичные цели. С четкими целями зарабатывание денег будет казаться легким и комфортным.
  • Используйте простые стратегии. На самом деле, многие из нас убеждены, что профессиональные форекс-трейдеры используют различные сложные и высокоинтеллектуальные методы для достижения своих целей, но вы были бы удивлены, узнав, что в большинстве случаев именно простые методы выполняют свою работу.
  • Всегда стремитесь учиться и усваивать торговые знания. Форекс-трейдер всегда будет студентом. Даже если вы дойдете до стандартов профессионала, всегда есть чему поучиться. Никогда этого не забывайте.

Вы должны быть уверены в своих решениях, но в то же время осознавать все плюсы и минусы сделки. Убедитесь, что вы находитесь на вершине своей игры.

Существует несколько форекс-платформ для трейдеров, от начинающих до профессионалов, и перед началом своей деятельности вам необходимо изучить самые надежные форекс-брокеры на рынке России и всего СНГ.

Не разрывайте цепочку и у вас будет хорошее портфолио

Цепочка играет огромную роль в приближении к вашим целям. Самый известный метод, которым пользуется множество людей – это метод Сайнфелда. Название происходит от самого высокооплачиваемого комика в мире Джерри Сайнфелда (950 миллионов долларов).

Как процитировано ниже:

«Чтобы преуспеть в комедии, вам нужно лучше рассказывать шутки. А чтобы лучше рассказывать шутки, нужно писать каждый день. Итак, что вам нужно сделать, так это получить гигантский календарь на весь год, и каждый день, когда вы пишете новую шутку, отмечайте этот день большим красным крестиком. Тогда это так же просто, как не разорвать цепь».

То, что он сказал, относится не только к комедии, но и к крупным жизненным достижениям и свершениям.

Метод Сайнфелда помогает вам отказаться от прокрастинации и жить полной жизнью. Вы отказываетесь от всех своих вредных привычек и начинаете сосредотачиваться на том, что действительно важно.

Метод Сайнфелда опирается на задачу, которая одновременно:

  • Достаточно значимая, чтобы вызвать заметные изменения
  • Достаточно проста, чтобы выполнять в полной форме каждый день

Только не рвите цепь.

Последовательность в трейдинге очень важна, когда дело доходит до рынка форекс. Вы должны быть терпеливы, уверены в себе и выносливы.

Не каждая сделка принесет вам большую прибыль и огромную маржу, нужно быть последовательным. Последовательность в трейдинге очень важна, когда речь идет о форекс-платформах, потому что эти небольшие прибыли являются ступеньками к вашему успеху.

Не расстраивайтесь, если сделка идет не так, как вы планировали, а вместо этого учитесь на этом и убедитесь, что вы больше не повторяете те же ошибки.

Метод Сайнфелда – отличный способ выработать полезные привычки и достичь финансовой свободы. Всякий раз, когда вы совершаете сделку, отмечайте ее в своем календаре и будьте последовательны в этом. Если вы решили торговать пять дней в неделю, убедитесь, что вы выполняете все и выполняете работу.

В конце месяца, когда вы посмотрите на свой календарь, вы увидите отличные изменения как в вашем мышлении, так и в уверенности в себе. Последовательность в трейдинге – это ключ к хорошему портфелю форекс.

Найдите лучшего поставщика форекс VPS в вашем регионе

Почему VPS?

Давайте разберемся, зачем вам нужен VPS для трейдинга.

VPS имеет различные функции, которые помогут минимизировать вашу рабочую нагрузку, быстрее выполнять действия и эффективно находить лучшие возможности.

  • Возможность подключения из любой точки мира для совершения сделок. Вы можете подключиться из кафе, театра или даже торгового центра.
  • Автоматическая торговля означает, что даже во время отключения электроэнергии ваши команды все равно будут выполнять ваши сделки. Если он есть, это будет так, как если бы его не было, поскольку ваши сделки будут идти примерно так же.
  • Обеспечивает превосходную безопасность с антивирусным программным обеспечением, защищающим ваши системы. Конфиденциальность и безопасность – это то, о чем нам не нужно беспокоиться, когда речь идет о VPS.
  • Стопроцентно безошибочные команды, которые защитят вас от потерь, что является одной из самых важных причин для VPS.

Это должно объяснить, почему каждому форекс-трейдеру нужен VPS.

Разработайте персональные правила, чтобы лучше контролировать свой форекс-портфель

Наиболее распространенные правила трейдинга очень просты.

Наличие минимального размера позиции поможет регулировать ваш портфель. Вам нужно определиться с суммой, которая будет на допустимом уровне. Все, что находится ниже этого минимального уровня, вам нужно продать эту позицию и увеличить свои инвестиции. Если это не в вашем положении, то это не стоит вашего времени и усилий.

Максимальное количество позиций, которые вы держите, будет способствовать вашей ответственности и соответствующему развитию. Установите личную цель по количеству позиций, которые вы можете обрабатывать. Не давите на себя слишком сильно, устанавливая нереальные цифры, которые приведут только к убыткам.

Количество счетов, которые у вас есть, поможет вам уменьшить расход на налоги. Наличие разных учетных записей в разных макетах поможет сохранить ваше богатство в будущем.

Это лишь некоторые из примеров персонализированных целей, хотя у вас могут быть и свои собственные. Помните об этом и принимайте правильные решения.



Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.