Преимущества биржи Huobi

Преимущества биржи Huobi
Источник: ТРК-Истоки

Крупнейшая площадка для торговли цифровыми валютами Huobi была создана в 2013 году в Пекине. Биржей пользуются новички и профессионалы по всему миру. Почему площадка для торговли стала такой популярной? Какие преимущества ждут трейдеров? Узнать подробнее о бирже и ознакомиться с рейтингом трейдинговых платформ можно на сайте https://investonomic.ru/.

Возможности биржи

Изначально азиатская биржа создавалась с возможностью торговать лишь биткоином и лайткоином, но со временем список начал стремительно увеличиваться. Как сообщает CoinMarketCap, трейдеры могут воспользоваться около 300 валютами. Самыми популярными из них являются:

  • Биткоины;
  • лайткоины;
  • эфириумы;
  • EOS;
  • XRP.

В список популярных попала и собственная валюта биржи - Huobi Token.

Компания предлагает воспользоваться тремя видами ордеров:

  • Market – возможность осуществлять сделки по рыночной цене;
  • Limit — настройка цены самостоятельно;
  • Stop-Limit — фиксация дохода или убытка.

Быстрая регистрация и верификация

Регистрация проходит в три этапа:

  1. Заполнение анкеты на сайте;
  2. Активация аккаунта;
  3. Верификация данных.

В анкете нужно указать реальные номер телефона, ФИО, телефонный номер, данные паспорта и банковские реквизиты. Служба проверки не пропустит аккаунты с поддельными личными данными.

После заполнения анкеты на электронную почту придет письмо со ссылкой, по которой нужно пройти для активации. Для верификации необходимо сфотографироваться с развернутой страницей паспорта.

 Huobi Token

Многоуровневая система безопасности

Пользователи будут чувствовать себя на бирже безопасно, если воспользуются многоуровневой системой аутентификации. Базовой защитой является привязка аккаунта к электронной почте.

Обезопасить себя лучше позволит привязка к аккаунту номера телефона, после чего взломать профиль будет намного тяжелее. При каждом входе необходимо будет вводить код из СМС.

Самый высокий уровень защиты предполагает использование приложения Google Authenticator. Оно активирует двухэтапную аутентификацию. При каждом входе будет генерироваться код, который нужно будет вводить дополнительно.

Техническая поддержка

Техническая поддержка биржи всегда на связи. Она быстро отвечает на вопросы и помогает в решении проблем. Связаться с менеджерами можно по телефону, электронной почте, мессенджеру Telegram или с помощью формы заявки на сайте.

Узнать больше о бирже можно на сайте Investonomics. Там вы найдете не только информацию о платформах и рейтинг, но и полезную информацию о криптовалютах, майнингу и многому другому!

Возможности биржи - Huobi


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru