Где искать ответы к школьным учебникам с 1 по 11 класс?

Где искать ответы к школьным учебникам с 1 по 11 класс?
Источник: ТРК-Истоки

Каждый школьник сталкивается с моментом, когда он не смог понять все, что объяснял ему педагог на уроке и испытывает трудности в решении домашнего задания. В этом случае можно обратиться к ГДЗ. Сайт reshutka.ru на котором размещены ответы к школьным учебникам с 1 по 11 класс содержат решения всех упражнений из учебников. На нашем сайте размещены решенные упражнения по всем предметам школьной программы. Здесь вы найдете ответы к заданиям по алгебре, геометрии, русскому языку, химии, истории, физике, географии.

Почему стоит выбрать именно наши онлайн-решебники?

  • Материалы из ГДЗ к учебникам и рабочим тетрадям с 1 по 11 класс отлично дополняют общеобразовательную программу средней школы. Они разработан не в качестве шпаргалок для механического списывания.

  • К составлению сборников ГДЗ привлекались высококвалифицированные методисты, целью которых было составить ресурс, который станет дополнительным пособием к учебникам.

  • При помощи ресурса ученики смогут не только разобрать и решить задания, но и подготовиться к самостоятельным, контрольным, проверочным работам, изложениям, словарным диктантам и сочинениям.

Материал, представленный на страницах reshutka.ru, где размещены ответы с 1 по 11 класс полностью соответствует предоставленным требованиям к общеобразовательным программам. Каждое упражнение детально разбирается и при необходимости дополняется графическими иллюстрациями с развернутыми комментариями.

Цель создания ресурса готовых ответов

  1. Научить ребенка самопроверке. Ученик не только найдет ошибку в своем решении, но и исправит ее в соответствии с темой, которая изучается на примере решения определенной задачи.

  2. Помощь при решении сложных заданий. В ГДЗ к учебникам и рабочим тетрадям представлены разные варианты решения задач.

  3. Родители могут проверить знания своих детей.

  4. Пособия могут использоваться учителями и репетиторами для составления алгоритмов решений.

При правильном использовании ресурса уровень успеваемости школьников повысится, а родителям не придется нанимать репетиторов по предметам, которые ребенок не до конца усваивает в классе. Результатом стает экономия финансов и времени, которое ребенок может потратить с пользой для занятий спортом, любимым хобби, музыкой и т.д.


Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.