Дизайнер Tarik Ediz: изыск и шарм в каждой линии!

Дизайнер Tarik Ediz: изыск и шарм в каждой линии!
Источник: ТРК-Истоки

Tarik Ediz – именно этот дизайнер получил всемирную известность благодаря ручному пошиву свадебной и вечерней женской моды.

Основали ее в 1987 году в Турции, за время своего существования она открыла свои представительства в 80 странах, и именно поэтому приобрести себе наряд на торжественный случай может позволить себе женщина абсолютно в любой точке мира.

Пошив моделей производят полностью вручную высокопрофессиональными специалистами, и поэтому удачно сочетают в себе стиль, утонченность и изысканность.

Руководством пошива занимается исключительно владелец и по совместительству дизайнер, что гарантируется наивысочайшим качеством и уникальностью каждой модели, посмотреть которые можно пройдя по следующей ссылке http://www.tarikediz.ru/. Смыслом жизни великого кутюрье является «дарить женщинам счастье через одежду».

Все модели, которое носят имя великого дизайнера и кутюрье уже давно характеризуются элегантностью и чувством стиля. Благодаря уникальному декору из драгоценных камней или вышивки они являются настоящими произведениями искусства. К поклонницам этого дома относят не только простых женщин, но и настоящие мировые знаменитости, и большинство светских персон, а также голливудские звезды и актрисы.

Все модели, которые создают поистине уникальный образ благодаря ручному декору и отделке из драгоценных камней они все же достаточно доступны по цене и поэтому их может себе позволить абсолютно каждая женщина. На сегодняшний день все понравившиеся модели торгового дома Tarik Ediz можно наконец-то приобрести и в России. Наша компания является зарегистрированным официальным представителем этого бренда, и вся продукция, приобретенная у нас является абсолютно подлинной. Поэтому вы можете без малейших опасений приобретать различные модели последних коллекций и ни на минуту не сомневаться в их высоком качестве. Особого внимания требуют модели свадебных коллекций.

На сегодняшний день приобрести модель, которая идеально подчеркивает фигуру, скрывает недостатки и при этом радует своим идеальным кроем достаточно проблематично. Но с помощью торгового дома Tarik Ediz все модели отвечают самым высоким требованиям требовательной покупательницы.

Они с первого взгляда поражают и завораживают своей элегантностью, шармом и роскошью. В наших бутиках можно найти подходящую модель не только по индивидуальные особенности фигуры и внешности, но и стиля.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv