Число участников в конкурсе улыбок перевалило во второй десяток

Число участников в конкурсе улыбок перевалило во второй десяток
Источник: ТРК-Истоки

 До окончания приема работ на конкурс социальных видеороликов на тему «Я люблю улыбаться» осталось менее двух недель (крайний день регистрации работ – 31.01.15). На данный момент свои шедевры представили 14 человек из Орла. Все работы можно посмотреть здесь.

  Так как на идею проведения такого конкурса в рамках первого международного форума «Стоматология начинается с гигиениста» откликнулись многие крупные организации Орла, то призовой фонд вобрал в себя приятные ценные подарки: электронную книгу, планшет, торт от ресторана «Ривьера», полугодовой абонемент в «Fitness-Maximum», индивидуальная программу гигиены и профилактики на год в Центре стоматологии «32» и др.

 Чтобы побороться за один из призов, необходимо снять небольшой видеоролик на тему улыбок и прислать организаторам конкурса.

 7 февраля 2015 на церемонии вручения в ТМК «ГРИНН», куда будут приглашены авторы всех видеороликов, жюри выберут лучшие работы и поздравят победителей. Видеоролики будут оцениваться по содержательности. Профессионализм видео оцениваться не будет, так что принимаются работы снятые даже на телефон.

Больше информации о конкурсе можно найти здесь.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv