Зимние сапоги весной? Или весенние зимой? "Еврокомфорт" предлагает новые модели

Источник: ТРК-Истоки

Подобная погода добавляет проблем и самим жителям. Вопрос что надеть и обуть, в такой ситуации, далеко не праздный. Еще Александр Суворов говорил своим солдатам: " Ноги держи в тепле..." Другими словами сапоги или ботинки для зимы должны быть "правильными". Об орловском клондайке, в котором есть обувь соответствующая современным требованиям расскажет Наталья Попова.

Капризная зима вообще и аномально теплый февраль в частности диктуют свою моду на обувь. Чтобы сохранить и ноги в сухости и тепле, и устойчивость на льду, нужно искать новые решения. Они есть в магазине "Еврокомфорт". Там сейчас более 150 моделей ботинок, сапог и полусапожек со скидкой.

Вот например сапоги евро - зима, известной марки каприз. Цигейка, которая будет облегать стопу - сохраняет тепло до минус 5, а байка обеспечит идеальную посадку на ноге.

А вот эти сапоги немецкой марки "Тамарис". Они сделаны из болоньи. Эта четырехслойная ткань обеспечивает водонепроницаемость , и не подвергается воздействию солей, щелочей и бактерий. Как раз для орловских тротуаров, густо усыпанных песко-соляной смесью. Кстати, они с легкостью выдерживают температуру до -10 градусов.

Но и это ещё не всё. Немецкая фирма "Каприз" подготовила для орловчан специальные модели сапог с ортопедическими элементами. Даже модели на каблуках отличаются удобной колодкой и повышенной комфортностью. Найти свою модную и удобную пару европейской обуви, по сниженной цене, можно в магазине "Еврокомфорт" по адресу ул.Московская, 28.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv