Залог хорошего настроения - уют в доме. Преображаем интерьер выгодно и со вкусом, а заодно готовим пушистый подарок к предстоящему празднику

Источник: ТРК-Истоки

Ковры снова в моде и стали частью дизайна интерьера. О маленьком коврике, придающим помещению уют, не забывают даже у теплого моря. Наш же российский климат практически не оставляет нам выбора - ходить зимой по мягкой поверхности гораздо приятнее и теплее. А если, случайно выронить телефон или другой хрупкий предмет - ковер на полу поможет сохранить вещь в целостности. Двойная польза. Чтобы найти тот самый идеально подходящий вашему гнездышку коврик не нужно далеко ехать. 25 лет в Орле обеспечивает жителей нашего края большим разнообразием ковровых покрытий компания "ЛАИС". 

Площади магазинов компании "ЛАИС" позволяют разместить самые разные ковровые покрытия. Даже портрет Владимира Владимировича. Так что полет для фантазии у покупателя огромный. На помощь тут приходят дизайнеры. Ведь теперь ковер - часть декора. Его надо выбирать со вкусом, подбирая по стилю, размеру, цвету и форме помещения. Материалы, из которых изготавливаются ковры, делятся на натуральные и искусственные. Из натуральных один из самых популярных материалов- шерсть. Она славится тепло- и звукоизоляцией. Плотный ворс эластичный. Он не вытаптывается и не выцветает. Шерстяные ковры часто используют в спальнях и гостиных. Маленькие коврики из любого материала-это больше украшение. Ими оформляют отдельные зоны: уголок для чтения, место у камина или у прикроватного столика. Но важно помнить, что любой натуральный материал может вызвать аллергию, да и в уходе они своенравны. На этот случай есть альтернатива - ковры из искусственных волокон. В "ЛАИСЕ" их огромное множество. Такие ковры легкие, просты в уходе, не выцветают на солнце и не вызывают аллергию. А еще стоят они гораздо дешевле натуральных.

Так что ковер вновь на почетном центральном месте в интерьере. Прикупить такую нужную вещь сейчас самое время. Ведь скоро Новый год и такой подарок будет весьма кстати. Заезжайте в гости в "ЛАИС" куда вам удобнее: на ул. Лескова, д. 19, центральный вход, 1 этаж. Посетителям предложат линолеум, паркет и ламинат на любой вкус, а за ковровыми покрытиями отправляйтесь на Химмаш на ул. Машиностроительную, д. 6 или на центральный рынок в ТЦ "Воскресенский", 3 этаж.

Вас там уже ждут. С подарками.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей