Весточки из армии домой

Весточки из армии домой
Источник: ТРК-Истоки
Эти ребята уже вовсю маршируют на плацу, умеют полировать «берцы» и поставленным голосом отвечать: «Так точно!». Но если спросить, каждый из них скажет - что хочет как можно скорее вернуться домой и увидеть свою маму. А ведь солдат ждут дома не только родители, но и друзья, любимые девушки, некоторых бойцов - жены и дети. Поэтому специальная поздравительная открытка для мамы – это дополнительная возможность выразить свои чувства на расстоянии.
В России уже несколько лет проводится Всероссийская Социальная Акция ко Дню Матери, «Мама, я тебя люблю!». В Орле она проходит впервые благодаря инициативе благотворительного фонда «Милосвет» и комитета по социальной политики администрации города Орла.
Армейские будни в этот день ребятам скрасили артисты ансамбля "Славица", которые выступили с музыкально-танцевальными номерами.
После концерта каждому солдату подарили специально изготовленную открытку. Выглядит она как лист из тетради. На ней изображена незабудка. Легендарный цветок по поверьям обладает чудесной силой возвращать память людям, забывшим своих родных и близких. Такие же открытки жители Орла смогут получить с 11 до 13 часов 18 и 19 ноября в Сквере Танкистов, 22 ноября в ТЦ Водолей, 20 и 21 в центре социальной политики.
АД и АБ

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv