Вчера состоялось первое предварительное голосование за кандидатов в депутаты городского совета от партии "Единая Россия"

Источник: ТРК-Истоки

До 28 мая орловцы будут выбирать кандидатов для последующего выдвижения от партии "Единая Россия" на выборах депутатов Орловского городского Совета. Вчера в здании спортивного техникума состоялось первое предварительное голосование на избирательном округе 27. Кандидаты рассказывали о себе, а жители города смогли задать им свои вопросы. Подробнее расскажет Диана Климова.

В этом году предварительное голосование по-настоящему народное. Если ранее кандидатов выбирали исключительно члены партии, то теперь прийти и отдать свой голос за будущих депутатов сможет каждый житель нашего города.

Кандидатов три. Каждый из них представляет различные сферы деятельности и имеет свою точку зрения по поводу того, как необходимо работать в городском Совете. Перед тем, как отдать свой голос в пользу того или иного кандидата, избиратели смогли послушать каждого из них и задать свои вопросы. Свою кандидатуру на праймериз выставил и действующий депутат городского Совета.

Выборы в городской Совет состоятся 13 сентября. А встречи с кандидатами и голосование будут длиться до 28 мая 2015 года. На каждом округе города Орла будет организовано несколько площадок, так что все избиратели смогут лично выслушать каждого кандидата и задать им волнующие вопросы. И после этого сделать свой выбор.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv