В Орле открылась фотовыставка "Грация и красота МЧС"

Источник: ТРК-Истоки
Управление МЧС решило познакомить орловчан со своими сотрудницами. В областном выставочном центре открылась фотовыставка с красивым названием "Грация и красота МЧС". На фото запечатлена прекрасная половина "чрезвычайного" ведомства. Без них сложно представить его работу. Это они принимают наши звонки на телефон службы спасения. Это они оказывают психологическую и медицинскую помощь. А если надо могут провести профилактическую работу с детьми. Валентина Грядунова одна из первых увидела героинь экспозиции и на фото и вживую.

Работники МЧС- это и водители и пожарные и медицинские рабочие одновременно. Как правило, это мужская профессия. Женщины на этом поприще встречаются крайне редко. Но, если они все таки идут в эту сферу деятельности, то на их плечи ложатся не менее трудные задачи. Познакомиться поближе с прекрасной половиной человечества работающей в МЧС можно благодаря фотовыставке "Красота и Грация".

Мария Корнеева одна из участниц фотовыставки. Уже более двух лет она работает в МЧС психологом. Поэтому ей ежедневно приходится сталкиваться с чрезвычайными ситуациями и оказывать психологическую помощь.

В экспозиции представлено порядка 60 фотографий. На них можно увидеть сотрудниц «чрезвычайного» ведомства не только на службе, но и в другой обстановке.

Выставка расположилась в областном выставочном центре, посетить ее можно в течение двух недель.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv