В городском конкурсе "Молодые лица Орла" выбрали "Дом тепла и доброты". Для семьи Исаевых это не первая награда...

Источник: ТРК-Истоки

Конкурс «Молодые лица Орла» - это не только поощрение амбициозных юных дарований, но и тех, кто стоит за их воспитанием. Для многодетных молодых семей была создана отдельная номинация — «Дом тепла и доброты». Именно таким и является дом многодетной семьи Виктории Исаевой.

Девушке 28 лет. Она многодетная мама — вместе с мужем воспитывает троих детей, двое из которых приёмные.

Заявку на конкурс Виктория подавала не в первый раз. В 2020 году она уже испытывала счастье, однако до победы не хватило совсем чуть-чуть. И вот теперь удача улыбнулась: она стала победителем в своей номинации. Подготовка к конкурсу была усердной и принимала в ней участие вся семья.

Семье Исаевых выигрывать не привыкать. Стены в их доме полностью завешены грамотами. Например, одно из последних их достижений — первенство в номинации «Молодая семья» регионального конкурса «Семья года – 2021».

Почему именно эта семья стала семьей года догадаться несложно.

Быть родителями большого семейства - непосильный труд - не каждый на это решится. Каждому ребенку необходимо оказать поддержку и стать для него опорой, научить любви и пониманию, воспитать в нем доброго отзывчивого человека. И молодая семья Исаевых здесь является идеальным примером для подражания.


Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv