В День учителя орловчане поздравляют своих наставников и ударяются в воспоминания, а мы к тому же подводим итоги конкурса

Источник: ТРК-Истоки

Сегодня праздник - Всемирный день учителей. Он был учреждён ЮНЕСКО в 1994 году и отмечается 5 октября.

Этот день призван привлечь внимание к положению учителей в обществе, их роли в образовании и развитии. Свыше 100 государств сегодня этот праздник отмечают.

Каждый из нас имеет своих учителей и наставников. У кого-то в памяти остается первый учитель, кто-то учится всю свою жизнь и со временем число любимых педагогов растет. Мы вышли на улицу Орла и попросили прохожих окунуться в воспоминания или просто поздравить учителей. Ведь они заслуживают почета и уважения.  

В честь Дня учителя медиахолдинг "Истоки" совместно с "Love Radio Орёл" провел конкурс на самое теплое видеопоздравление преподавателей. Свои поздравления можно было присылать на нашу почту news@istoki.tv или оставлять в комментариях к посту в наших группах "Истоки. Орел" и "Love Radio Орел" ВКонтакте. Как и обещали, итоги конкурса мы подводим сегодня, 5 октября. Победителю достается суши-сет "Абама" от нашего спонсора «Макси Пицца». А получает его Ольга Гребенникова. 


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv