Центр народного творчества поздравил милых дам. Для них организовали концерт, а заодно и наградили победителей конкурса "АРТ-ВЕСНА"

Источник: ТРК-Истоки

Накануне женского праздника 8 марта в стенах Центра народного творчества прошли праздничные мероприятия. В этом году концерт, посвященный Международному женскому дню, объединили с награждением победителей конкурса "АРТ-ВЕСНА".

В текущем году фестиваль-конкурс "Арт-весна" получил широкий охват. На конкурс было вынесено более 200 работ. Участники представляли свои работы в четырех номинациях: Цветы в рукоделии, Сказочный цветок, Весна близко и Цветочный кадр.

Конкурсные работы будут представлены в форме виртуальной выставки в сети Интернет до 15 марта. После награждения конкурсантов настало время концертной программы "Тепло души твоей". Более 10 коллективов различных возрастов представили свои номера со сцены.

А для самых маленьких участников концерта и фестиваля была организована зона с мастер-классом. В ней методисты Центра народного творчества вместе с детьми делали поделки из гафрированной бумаги для того, чтобы потом детишки подарили их своим любимым мамам и бабушкам.


Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.