Спустились на землю: орловчане разочарованы поражением сборной России, но надежды не теряют

Пока в Самаре сборная России морально настраивалась на матч с Уругваем, орловские болельщики потихонечку занимали места в фан-зоне. Поболеть за наших пришли сотни орловчан. И каждый хотел увидеть зрелищную игру. К тому же российская сборная доказала, что играть красиво умеет.

И вот свисток арбитра дан. И в сердцах болельщиков затаилась всего одна надежда - на победу. Первый тайм был достаточно напряженным. И это были видно по лицам болельщиков. Они замирали в опасные моменты и хватались за головы, когда в ворота сборной России мячи залетали один за одним.

Во втором тайме орловские болельщики изо всех сил поддерживали нашу сборную. Но чуда не случилось. Российским футболистам так и не удалось распечатать ворота соперников. Даже не помогли "усы надежды" Ивана Урганта, которые он специально отращивал для мундиаля.

Досадное поражение - 3:0. Таким образом, сборная России в групповом этапе заняла второе место, а заодно вернула многих болельщиков к привычному состоянию разочарования.

Но, несмотря на все огорчения, мы в 1/8 финала, а это хоть и маленькая, но победа. Как долго мы будем еще в игре, зависит, конечно, от подопечных Станислава Черчесова. Нашу сборную поддерживает вся Россия. А Сергей Шнуров и Семен Слепаков даже выпустили клип на песню "Чемпионы"! Так сказать, для поднятия боевого духа.