С 7 по 9 февраля орловчан приглашают на выставку «Меховая королева»

Источник: ТРК-Истоки
За окном снег, до весны еще один месяц. Да и по нашему климату ждать тепла нам еще долго. А в холодные деньки ничто не согреет так хорошо, как шуба. Сделать своевременные покупки этой нужной детали гардероба орловчане смогут совсем скоро в "Меховой королеве".

"Меховая королева" приглашает на выставку-продажу меховых изделий, которая состоится в ДК "Металлург" с 7 по 9 февраля. Шубы из изысканной норки, бобра, нутрии, экстравагантной лисы, каракуля, енота и овчины. Также на выставке широко представлены головные уборы и кожаные жилетки.

Богатство модельного ряда и фасонов не оставит равнодушной ни одну модницу, тщательно подбирающую гардероб. Разнообразие расцветок, строгий лаконичный дизайн, невесомость и легкость современных шуб, роскошная тяжесть мехового пальто, элегантные длинные шубы с воротниками и капюшонами из прекрасного меха норки, приталенные и расклешенные, короткие и длинные, классические и ультрамодные. Уйти с выставки без теплой обновки просто невозможно.

Блестящий и шелковистый натуральных мех - это уникальная, всегда остающаяся модной одежда, которая придает уверенность и очарование каждой женщине. Любовь к мехам не поменялась на протяжении многих поколений.

В зависимости от вида меха изделие может прослужить своей хозяйке до пятнадцати сезонов. Получается, вложив деньги сегодня, еще полтора десятка лет можно наслаждаться красотой и комфортом и не думать об обновках.

Выставка-продажа изысканной верхней одежды "Меховая королева" предоставляет любительницам шуб кредит без первого взноса. Также действует гарантированная скидка 20 %.

Ждем вас на выставке «Меховая королева», которая будет проводиться с 7 по 9 февраля в ДК "Металлург". 

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru