Родные корма. Всё, что нужно самым родным

Источник: ТРК-Истоки
Родное...В этом слове слышится, как ветер шумит в полях, как мать поёт сыну колыбельную. В нём - собрано всё самое дорогое, что есть у человека. Марка "Родные корма" не случайно сделала это слово главным в названии своего бренда. Почему - расскажет моя коллега Надежда Тришина.

Эти поля и луга, кажется, были всегда. А вот специализированные корма для животных в нашем мире появились не так давно. В Россию более почти 30 лет назад они стали завозиться из-за рубежа. И лишь на рынке кормов для кошек и собак у импортной продукции появился достойный отечественный конкурент. Марка "Родные корма".

Вся продукция марки "Родные корма" произведена из натурального мяса. Никаких консервантов и химических добавок при изготовлении не используется.

Ольга рассказывает: в зоомагазине "Всё для животных" эта марка появилась относительно недавно. И сразу получила признание покупателей.

Почему так произошло - у Ольги на этот вопрос один ответ.

На упаковке "Родных кормов" всегда - русские мотивы. Этот дизайн призван показать покупателям, что производитель гордится богатой культурой и многовековой историей нашей страны.

Создать полезный, эксклюзивный корм, который будет не просто произведён на территории России, но и станет доступным для современного российского покупателя. Всё это - не просто цель, но жизненная философия марки "Родные корма".

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv