Рай для ребятишек: в Орле открывается новый детский центр с 13 игровыми зонами

Источник: ТРК-Истоки
13 игровых зон и море удовольствия для малышей! В субботу, 5 декабря, в Орле откроется детский центр «Сласти-парк». В нем маленькие жители нашего города смогут прокатиться на канатной дороге, искупаться в бассейне с сотней шариков, а также пройти квест. Валентина Грядунова побывала в этом удивительном месте.

До торжественного открытия детского центра «Сласти-парк» остались считаные дни. Основные работы здесь уже закончены, сейчас на объекте доделывают последние штрихи, и уже в субботу в этом по-настоящему удивительном месте состоится анимационная программа и будет раздаваться громкий детский смех.

«Сласти-парк» - это уникальный детский центр, который включает в себя 13 игровых зон. Все они оборудованы мягкими и безопасными игрушками. Так что каждый маленький гость в возрасте от полутора до 13 лет найдет чем себя занять. Например, любители экстрима могут прокатиться на канатной дороге или попробовать свои силы на скалодроме. Для тех, кто всегда мечтал научиться летать, добро пожаловать на батуты. А вот для мальчишек и девчонок, которые обожают преодолевать препятствия, организаторы приготовили отдельное развлечение - лабиринт.

12 декабря рядом с детским центром откроются фуд-корт и семейный ресторан с европейской кухней - здесь можно будет перекусить, а также отметить любой праздник. Приобрести билет или абонемент в «Сласти-парк» можно уже сегодня. Также в продаже имеются сертификаты - согласитесь, это отличный подарок на Новый год для малыша. Детская игровая зона «Сласти-парк» находится на втором этаже нового торгового центра «Модус» по адресу: Ломоносова, 6. Ждем гостей ежедневно с 10 утра и до 8 вечера.

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.