Путешествие длиною в жизнь:" Орловские байкеры снова отправляются покорять мир

Источник: ТРК-Истоки
Южная Корея, Сахара, Германия, Франция, Иран, Пакистан, Армения и Индия. Это только малая часть стран и континентов, которые покорили орловские мотопутешественники Евгений Калуга, Юрий Шацкий и Александр Спайдер. Исколесив полмира с флагами Ретро FM Орёл и Истоки они останавливаться не собираются, о том куда в этот раз отправятся байкеры расскажет Наталья Попова.
В этом году путешествие байкеров пройдёт традиционным составом. Как шутит, Юрий Шацкий, один из путешественников, поедут блек пиар дуэтом. Он и Александр Спайдер.

Мотопутешествия одними экскурсиями обычно не ограничиваются. В этом году, новая цель - Всемирно известная гонка в самом сердце Средиземного моря Rolex Middle Sea Race 2016. Гонка начинается на Мальте и идет вокруг Сицилии, прямо мимо действующего вулкана Стромболи. Правда вместо привычного байка в этот раз будет яхта.

Каждый день с 14.00 до 15 .00 часов байкеры , в прямом эфире программы Феличита На Ретро FM Орёл будут рассказывать подробности своего путешествия. А где же байкеры собираются водрузить флаг Ретро FM Орёл, пока большой секрет, ведь маршрут, как признаются любители скорости - непредсказуем.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv