Почему город не очищают от снега, что творится вокруг филиала детской поликлиники №1 и как будем отмечать Новый год. Главное из эфира Клычкова

Источник: ТРК-Истоки

Как будем встречать Новый год. В нынешней повестке этот вопрос не праздный. Как сказал губернатор, основные моменты будут решаться в четверг на оперативном штабе по коронавирусу. Но некоторые детали упомянул на этом эфире.

Ковид немного ослабил свою хватку в нашем регионе. Но расслабляться нельзя.

"Какие-то фантастические вещи происходят" только и смог сказать глава региона насчет истории с филиалом 1-й детской поликлиники на Алроса. Мы рассказывали об этом в нашем выпуске вчера. В последние часы перед увольнением глава поликлиники Светлана Крестова подписала бумаги о переезде филиала в недоделанное и вообще неприспособленное для медучреждения здание. В течение эфира Андрей Клычков несколько раз отвечал на вопросы по работе этого филиала.

Противники QR-кодов все не могут понять резона их введения.

Непосыпанные тротуары волновали жителей региона накануне вечером. Сегодня с утра многих интересовал вопрос почему же за всю ночь снегопада и утром не видно ни одной снегоуборочной машины. Пешеходам приходится идти по тающему снегу и мочить ноги. А там и до заболевания недалеко. Вспомним какая напряженная обстановка сейчас в медицине. Техника есть. Чего тогда нет?

Орловские коммунальщики как всегда не поспевают за изменчивой погодой. И зима, как всегда пришла для них неожиданно...


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv