По новому маршруту за новыми развлечениями!

По новому маршруту за новыми развлечениями!
Источник: ТРК-Истоки
В Орле уже точно появится аквапарк и гипермаркет строительных товаров. А отведать блюда разных кухонь в одном месте можно и сегодня. Кроме того добраться до таких удовольствий можно будет намного проще. Благодаря новому разворотному кольцу маршрут трамвая №1 был продлён и в выходные он впервые по нему проехал. Наш корреспондент увидела все своими глазами. 
 Трамвай с номером один стал первопроходцем нового разворотного кольца рядом с ТМК "Гринн". Строительство этого объекта для орловского ТТП ничего не стоило, все затраты легли на плечи предпринимателя Николая Грешилова. ((Николай Грешилов: говорит, что 18 млн)) Теперь по маршруту Вокзал-ТМК "Гринн" будет курсировать первый трамвай, плюс пустят еще несколько дополнительных маршрутов. ((Александр Коровин, руководитель ТТП : говорит какие маршруты будут ходить и сколько в выходные дни , а сколько в будни)) Комфортнее станет не только пассажирам, у водителей трамваев появилась новая диспетчерская где можно будет не только отдохнуть, но даже принять душ. ((Мария Иванова: рассказывает, что это за помещение)) Продление трамвайного маршрута прежде всего облегчит жизнь покупателям. 
Теперь добраться до Кромского шоссе станет гораздо проще. Кстати, на противоположной стороне от ТМК "Гринн" уже начаты работы по возведению гипермаркета строительных материалов. А через полтора года на территории должен появиться и долгожданный аквапарк. 
Кроме того в Орле в эти выходные открылся ресторан Фьюжн. Это сразу 4 заведения в одном. Посетители могут побывать в 4-х культурах и полакомиться блюдами украинской, узбекской, японской и американской кухонь.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv