Первенство города по мини-футболу в самом разгаре

Открытое Первенство города Орла по мини-футболу среди мужских команд в самом разгаре. Состоит он из 11 туров. На площадке спорткомплекса «Дормаш» прошли очередные игры. Равная игра в начале между «Магистралью» и дебютантами турнира «Александровский сад» к концу превратилась практически в тренировку. На играх 4-ого тура побывал Степан Змачинский.

В 4-м туре Первенства города по мини-футболу на площадке спорткомплекса «Дормаш» сошлись футболисты команд «Магистраль» и дебютант турнира «Александровский сад». Первая половина прошла в абсолютно равной борьбе.

Четыре мяча удалось увидеть малочисленной группе болельщиков в первом тайме, как итог 1:3 в пользу «Магистрали»

После перерыва футболисты в черных футболках принялись отыгрываться. Сначала заработали штрафной, а после смогли и сократить отставание до одного мяча.

Не прошло и трех минут, как футболисты «Магистрали» вырываются вперед. А 15 номер команды заработал желтую карточку, страсти накалялись.

Со счётом 5:3 железнодорожники победили. Теперь готовятся к играм 5-ого и 6-ого туров

Уже в ближайшие выходные на площадках городского спортивно-оздоровительного Центра пройдут очередные игры по мини-футболу.