Парк Победы испытывают на прочность, о недостроях и технических ошибках. Самое важное из эфира Клычкова

Источник: ТРК-Истоки

Какие именно вещи пытаются попробовать в парке Победы орловчане глава региона не пояснил, но из его речи ясно, что обновленное место отдыха испытывается на прочность. Что было впрочем предсказуемо. Ведь люди, особенно молодежь и те, кто "подшофе", любят показать молодецкую удаль. Чтобы за содеянное такие удальцы могли понести наказание и ставят камеры, и ходят патрули.

После коронавирусной сводки, стрим продолжила важная для орловчан тема-Красный мост. На этот раз Андрей Евгеньевич не смог ограничиться как обычно 10-ю секундами рассказа про готовящийся проект. Из этого не слишком длинного ответа, стало понятно, что....ничего не понятно. Проект готовится, объект контролируется, но почему вывезли всю технику? В первом сюжете нашего выпуска Тимофей Игнатов уже пытался понять, что приосходит с Красным мостом. Если пропустили - можете пересмотреть выпуск на нашем ютюб-канале.

Потом глава региона посетовал на недострои. Но какие именно заброшенные обьекты во множественном числе имел в виду губернатор непонятно. Мы знаем только про один- спортивный манеж на стадионе Ленина. Еще один потенциальный недострой-школа в Зареченском микрорайоне. После подорожания материалов по весне строительство свернули.

И в конце про дороги. Планы это, конечно, хорошо. Главное , чтобы в них не закралась какая-нибудь "техническая ошибка".


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru

Раздел топ новостей