Орловский губернатор явно хочет побить какой-то рекорд по проведению прямых эфиров в интернете. Что важного он сказал в вечернем стриме?

Источник: ТРК-Истоки

Похожие вопросы. Одинаковые ответы. Андрей Евгеньевич, вероятно, решил побить какой-то рекорд. По словам губернатора, поступило на эфир 400 обращений и они будут рассмотрены. Стандартное обещание. А сам губернатор решил переждать непогоду в рабочем кабинете.

Но непогода бушевала и сегодня. А ветер был такой силы, что, как мы уже вам рассказывали чуть ранее, снес хлипкие заграждения пешеходного перехода, который наспех соорудили на Красном мосту в феврале, когда в самый разгар морозов решили начать реконструировать Красный мост. А что теперь? Деньги вернулись, но подрядчика нет, про консервацию Красного моста на зиму- тишина, но, в принципе жить можно.

54% вакцинированных от пандемии нас не спасли, констатировал глава региона.

Изменил свое мнение Андрей Евгеньевич и по другой теме. Не далее как несколько дней назад он утверждал, что с 1 декабря QR-коды на Орловщине будут выдавать и при наличии антител. Но что-то пошло не так.

В "Трамвайно-троллейбусном предприятии" скоро будет новый план. Насколько эти заявления соответствуют желанию властей сохранить вместимый и экологичный муниципальный траспорт мы с вами увидим.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv