Орловские новости

Орловские новости
Источник: ТРК-Истоки
Ещё одна пенсионерка попала в руки мошенников. Учредителю газеты «Губернские будни» предъявили обвинение за вымогательство и новая порция видеофиксаторов - всё это смотрите прямо сейчас в рубрике новости за 90 секунд.
Ещё одна пенсионерка попала в руки мошенников. Ей предложили обменять деньги на якобы новые купюры. Женщина согласилась, в банке сняла все 150 тысяч рублей сбережений и отдала их мошенникам взамен на пачку "пятитысячных" купюр банка приколов. Как нам сообщили в УМВД по Орловской области, двух неизвестных пока не нашли, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Учредителю газеты «Губернские будни», генерального директора ООО «Управляющая компания «Центральный рынок» предъявили обвинение. Как сообщает СУ СК РФ по Орловской области, Юрий Куреев собрал компромат на сотрудника полиции, требовал от него денежные средства в сумме 1 500 000 рублей, чтобы информация не появилась на страницах газеты. Полицейские в рамках операции всё же перечислили эту сумму, но на руки компромат так и не получили. Расследование продолжается.
Медиахолдинг «Истоки» продолжает принимать заявки на проект «Поздравляем мужчин!». Снимайте на домашнее видео поздравления для своих пап, дедушек, родственников и друзей , присылайте до 22 февраля и мы покажем их на телеканалах Истоки-РЕН и Истоки-ИНФО. Подробности на сайте trk-istoki.ru. Партнер проекта магазин военного обмундирования Атака и центр подготовки водителей и охранников Сатурн
Очередная порция видео с регистраторов. Наш постоянный обозреватель нарушений - скиталец - стал свидетелем того, как на улице Комсомольской шустрые водители поворачивают на улицу Мопра. Своей очереди иномарка не стала ждать, а пересекла двойную сплошную. Дарья Власова зафиксировала как газель с номерами н978ен чуть не врезалась в иномарку, поворачивая с левого ряда. Напомним, что видео с нарушениями правил дорожного движения нужно присылать по адресу vred@trk-istoki.ru



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv