Новинки отечественного автопрома на выгодных условиях

Новинки отечественного автопрома на выгодных условиях
Источник: ТРК-Истоки
 Автомобиль давно стал не предметом роскоши, а необходимостью. За последние 5 лет в Орловской области машин стало на 40 процентов больше, сейчас их число почти достигло отметки в 311 тысяч. Вместе с количеством растет и качество автомобилей, в том числе отечественного автопрома. А у орловчан сейчас есть и дополнительные причины приобрести новое авто. Какие, узнаем сейчас...
 Первый автомобиль «ВАЗ» появился в 70-х годах прошлого века. Его максимальная скорость была 140 км. в час, первоначально он задумывался как народный автомобиль, который при сравнительно невысокой цене мог бы заполнить «ненасытный» советский рынок. В дальнейшем инженеры и конструкторы стали менять кузов и техническое оснащение. И сегодня автомобили "Лада" отвечают всем требованиям современного водителя, сохранив разумные цены и достойное качество. Орловчане могут убедиться в этом лично, посетив официальный дилерский центр "ВЧ-Сервис", где сейчас действуют выгодные предложения.
 ((Журин Павел, руководитель отдела продаж- действуют специальные предложения, скидки до 20 тысяч на автомобили с ПТС 2013 года. В наличии полный модельный ряд..))
 Одними из самых популярных среди орловчан остаются автомобили "Ларгус". Среди главных достоинств, конечно, вместительность. Кстати представлены модели с фургоном и пяти-семи местные.
 (( Журин Павел, руководитель отдела продаж- рассказывает про Lada largus))
 А для всех любителей скорости только официальный дилер Lada "ВЧ - Сервис" предлагает Lada Granta Sport, с агрессивным дизайном и мощным 120-сильным двигателем. Кстати здесь вы можете приобрести автомобиль в стандартной комплектации всего за 289 тысяч рублей. А в соседнем зале дилерского центра "ВЧ-Сервис" представлен обновленный городской кроссовер SsangYong Actyon. Новые фары рассеивают свет, экономя электроэнергию. Значительно отличаются от предыдущих версий и задние фары.
 Изысканность, удобство плюс большая вместимость и надежность. Производитель в новой модели снизил уровень шума и вибрации на 10 процентов. Все обновленные и уже хорошо знакомые модели корейского и российского автопрома представлены в салоне "ВЧ-Сервис". Здесь вы можете приобрести понравившейся автомобиль в кредит, без первоначального взноса и по сниженной программе процентной ставки. А у орловчан еще есть время приобрести любую модель "Лады" по особым условиям по адресу: Карачевское шоссе, 90.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv