Нас ожидает порция февральских праздников и 8 марта: что предлагают в кино

Источник: ТРК-Истоки
Совсем скоро нас ждет очередная порция праздников. День всех влюбленных, 23 февраля и, конечно же, Международный женский день. Вопрос «что подарить?» в это время становится самым популярным. Один из вариантов предлагает кинотеатр «Современник». Там можно совместить приятное с приятным — записать видеопоздравление и пригласить свою вторую половинку в кино.

До самого романтичного праздника в году, Дня всех влюбленны, осталось чуть больше недели. Если вы хотите скреативить и удивить свою вторую половинку подарком, то добро пожаловать в кинотеатр «Современник». Здесь появилась новая услуга — видеопоздравление.

Затем вы сможете провести пару часов в компании любимых актеров. В преддверии праздников на большой экран выйдет достаточно много киноновинок. Впрочем, некоторые из них вы можете посмотреть уже сегодня.

Весь февраль кинотеатр «Современник» будет радовать своих гостей не только новыми фильмами, но также интересными акциями и обновленным меню в кинобаре.  

Напомним, что в кинотеатре современник к услугам гостей два уютных зала вместимостью до 400 человек. После каждого сеанса кинозалы дезинфицируются, а зрителям предоставляются средства индивидуальной защиты.

Ознакомиться с афишей и расписанием можно на официальном сайте кинотеатра. Там же можно забронировать и оплатить билеты онлайн.

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.