Львы-наездники, робот Титан и многое другое! В Орел приехал Евроцирк

Источник: ТРК-Истоки
Приручить льва, да еще и научить его трюкам осмелиться не каждый. Мухтар Осельбаев с этими хищниками работает уже 13 лет. Несмотря на то что львы очень ленивые. Мухтар смог не только научить льва прыгать через огненное кольцо, но и ездить верхом на лошади. Сегодня эта парочка вызывает неподдельный восторг у публики.

Не менее зрелищно на арене цирка смотрелся морской Котик Герман. А испанский козлик канатоходец Пончик и вовсе заставил поверить зрителя в то, что ему все под силу.

Эти трюки с дрессироваными животными и многое другое орловчане смогли увидеть в программе Евроцирка. Но пожалуй, гвоздем программы стал легендарный двухметровый робот Титан. Для Орловской публики он исполнил свой фирменный танец.

Взоры зрителей завораживали летающие акробаты на батуте со стеной, воздушная гимнастка на полотнах. Бурными овациями зрители наградили артистов Байк-мото-шоу.

150 минут в компании лучших цирковых артистов пролетели как одно мгновенье.
А те кто еще не успел посетить евроцирк, стоит поторопиться. Так как уже в первый день представления билеты были раскуплены уже на несколько дней вперед. Забронировать билеты можно по телефону который видите на своих экранах

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv