«Командор-99» стал обладателем золота первенства города по мини-футболу

Заключительные встречи первенства города по мини-футболу показали, что силы у команд на финише сезона ещё остались. «Командор-99» встретился на площадке Городского-спортивного Центра со «Спорт-Альянсом». Игра изобиловала забитыми мячами. За ходом встречи следил Степан Змачинский.

Заключительный тур первенства города Орла по мини-футболу среди команд второй группы прошёл в борьбе. На площадке спорткомплекса сошлись «Командор-99», они в синей форме, и футболисты «Спорт-Альянса».

«Командор» одержал победы во всех предыдущих встречах, обеспечив себе первое место, вне зависимости от исхода этой игры. «Газетчики» перед последним туром имели в активе 12 очков и боролись за вторую строчку. Для этого им нужно было набрать всего одно очко в противостоянии с «Командором».

Первая половина игры прошла на равных. Три мяча удалось увидеть многочисленной группе болельщиков в первом тайме, как итог 2:1 в пользу «Спорт-Альянса». Во втором тайме футболисты «командора» принялись отыгрываться. Число жестких столкновений на площадке увеличилось. Сначала на Александре Трубине сфолил вратарь «командора», а после пошли обоюдные нарушения.

В итоге со счётом 7:3 «Спорт-Альянс» смогли разгромить чемпионов города и взять серебро.

Тройку призеров турнира замкнули футболисты «Россети». А уже в конце января стартует Первенство области по мини-футболу.