Китайский автопром продолжает выход на российский рынок

Китайский автопром продолжает выход на российский рынок
Источник: ТРК-Истоки
Китайский автопром продолжает захватывать российский рынок. Несколько лет назад страна опередила даже США, став самым крупным производителем в мире. И не удивительно-ведь число одних только автозаводов в Китае насчитывается около семи тысяч. О "морском коньке" из Поднебесной расскажем далее... 
На небосклоне автоцентра "Шанс" загорелась звезда очередного продукта китайского автопрома. Символично, что Хайма 7 стала седьмым брендом автосалона. ((Интервью Стивен Ванг коммерческий директор Хайма в России российский рынок очень важен для нас мы уверены, что Хайма завоюет популярность тем более вот сейчас мы смотрели выступления ребят с огнем, а одно из значений огня в Китае это счастье)) )"Хай"-это море, а "ма" - это лошадь - Хайму уже окрестили как морской конёк. 
Несмотря на свое китайское происхождение, по качеству он превосходит всех своих предшественников. Убеждает в этом тот факт, что прародителем Хаймы является Мазда Трибьют.((Интервью Алексей Сорокин, директор по продажам Хайма в России: в Хайме применена подвеска ходовая часть от Мазды это сделано на легальных основаниях - по лицензии. машина с мощным двигателем 150 лошадиных сил есть коробка автомат мы представляем эту модель в полном спектре)) 
Хайма 7 вобрала в себя и черты кроссовера, благодаря высокому клиеренсу, и комфорт семейного и городского автомобиля. Главное, что он выглядит готовым к сюрпризам орловских дорог.((Интервью Евгений Смирнов руководитель отдела продаж это авто для России с увеличенным дорожным просветом адаптированной подвеской климатические условия зима все это учтено)) В день открытия автосалона Хайма первые покупатели получили ключи от своих авто. Некоторые приобретали авто в кредит 
Остальным же оставалось только позавидовать. ((интервью Дмитрий: машина понравилась и интерьер и экстерьер очень удивлен не ожидал. думаю для наших ям в самый раз)).Уже в этом году будут представлены модели Хайма 2 и 3. Всего же их будет шесть - и седаны и хэтчбэки. Оценить Хайма 7 уже можно в автосалоне Шанс по ул. Карачевское шоссе, 79 б.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv