Какая она квартира мечты орловчанина?

Источник: ТРК-Истоки
Для того, чтоб не стать обманутым дольщиком следует покупать себе квартиру не на этапе котлована, а в тот момент, когда уже хотя бы построена половина дома. Подобные предложения в Орле от стабильных компаний есть.
«Однушка» с раздельным санузлом, «Двушка» с изолированными комнатами или «Трешка» с достаточной квадратурой. Как выбрать из тысячи вариантов, то что вам нужно? В этом пыталась разобраться Анна Вайсергисер.

Рынок недвижимости в Орле развивается. Строительство новых благоустроенных районов с каждым годом, только растет. Горожане, как правило, отдают предпочтение именно новым домам. Главное условие - крепкие стены, красивый вид из окна и удаленность от промышленных зон и трасс.

«Первый микрорайон» - это район малоэтажной застройки. Плюсы в этом есть свои плюсы. Один из них минимум соседей, второй можно быть уверенным в том, что будущие парковки не будут забиты до отказа. Сейчас в доме по первой позиции мастера уже трудятся над отделкой. На всех этажах активно идет установка дверей и сантехники.

Совсем скоро в этом доме закипит жизнь, первые жители этого микрорайона получат долгожданные ключи.

Параллельно строители уже готовят несколько площадок для новых домов. Они будут выполнены в том же стиле, что и предыдущие. Стены и внутренние перегородки из силикатного кирпича. Внутри специальный утеплитель, снаружи облицовочный кирпич. Ширина несущих стен более 60 сантиметров. Все дома оснащены крышной котельной и сквозным грузовым лифтом.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv