Как выгодно и со вкусом пополнить свой ювелирный "гардероб"

Как выгодно и со вкусом пополнить свой ювелирный "гардероб"
Источник: ТРК-Истоки
 Актуально абсолютно всё! Именно этим сегодня хороша мода на ювелирные украшения. Бриллианты, наверно, никогда не перестанут быть лучшими друзьями девушек. Где найти таких друзей и как сделать правильный и выгодный выбор смотрите в нашем сюжете.

 А знаете ли вы, что алмазы горят? Этот интересный факт был выяснен в результате экспериментов. При температурах в диапазоне 850-1000 градусов по Цельсию необычайно твердый алмаз превращается в чистый углекислый газ, не оставляя других веществ. Поджигать драгоценные камни в ювелирном доме "Кристалл" не планируют, а наоборот предлагают все самое лучшее из мира украшений. А акция "Цветное лето" позволит сделать свой выбор максимально выгодным.

 Бриллианты, рубины, сапфиры и изумруды. Создать свой привлекательный образ, а главное обновить свой ювелирный гардероб сможет самый взыскательный покупатель. Да и минус 30% скидки далеко не предел.

 В моде украшения и из нетрадиционных материалов. К примеру каучуковые, которые выгодно подчеркнут подвеску, кулон или кольцо. Но не только представительницы прекрасного пола найдут здесь свое драгоценное цветное лето, но и мужчины - аксессуары от запонок до часов с камнями. А проблему выбора можно всегда решить.
 Сделать это лето по-настоящему цветным вы ещё успеете в магазинах "Кристалл" на пл. Мира, 1 и Комсомольской, 78.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv