ФК «Орел» начал подготовку к первым контрольным матчам под руководством нового тренера

Источник: ТРК-Истоки

18 футболистов и новый главный тренер. ФК «Орел» вышел из отпуска и начал подготовку к контрольным матчам первенства во втором дивизионе зоне Центр. Официальные игры возобновятся 10 апреля. А пока зелено-белые в полном составе приступили к тренировочному процессу после каникул, связанных с перерывом в национальном чемпионате. О планах орлов и изменениях в команде, расскажет Степан Змачинский.

Времени на раскачку новый тренер не дает! Длительная зимняя пауза позади. Первый тренировочный цикл по подготовке команды к продолжению сезона уже закончен. Впереди следующий, не менее важный этап, на котором предстоит проделать большой объем работы.

В 2013 году Федора Гаглоева уже приглашали на должность главного тренера нашей команды. Однако, из-за трудностей в переговорах, договоренностей достигнуто не было. Сейчас, зная все проблемы команды изнутри, Гаглоев намерен изменить ситуацию.

Новый главный тренер решил подтянуть технику игроков клуба. Какой будет стиль игры команды, атакующий или оборонительный, он ещё не решил.

Трансферное окно открыто до 28 февраля. За это время нужно сформировать сильную команду. Фамилии претендентов раскрывать тренер не захотел. Однако, не исключено, что в команду могут попасть орловские футболисты.

15 февраля команда планирует отправиться на сборы в Кисловодск. Как стало известно, ФК «Орёл» в рамках подготовки к сезону проведёт два контрольных матча. Уже завтра, 11 февраля, орловчане сыграют в Москве с «Локомотивом-2», а 13 февраля на своем поле примут курский «Авангард».


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv