"Европа +": всегда в моде!

"Европа +": всегда в моде!
Источник: ТРК-Истоки
Сегодня исполняется 70 лет американскому дизайнеру Кельвину Кляйну. Этот знаток моды впервые в мире начал представлять на подиумах дизайнерские джинсы. А сейчас аксессуары и вещи от Кельвин Кляйн становятся самыми желанными подарками заядлых модниц. Именно в день рождения известного модельера мы и подводим итоги "Модной акции", которая ровно месяц радовала слушателей "Европы +" Орел. Кто из орловчан лучше всех разбирается в трендах моды, расскажет Ирина Комнатная.
А начиналось все очень просто - Юлия была на работе и случайно услышала о новой акции от "Европы +". Сначала зашла на сайт, выбрала самый модный образ девушки из всех представленных и поделилась своими предположениями с программным директором "Европы +" Орел Анной Калмыковой. Ее ответ и совпал с мнением жюри. ((Юлия Кучеренко, интервью))
Но перед победой Юлии еще раз пришлось продемонстрировать свои знания модных трендов в финале, который прошел 16 ноября. 9 самых стильных и современных радиослушателей боролись за победу, но удача Юлию не покинула.
В сопровождении подруги и сына Ярослава Юлия решила не терять даром ни минутки. 2 платья сразу привлекли внимание модницы, и, чтобы выбрать то единственное, потратила не один час. Кстати, на этом приятные сюрпризы от "Европы плюс" не заканчиваются.
А это значит, что уже завтра - 20 ноября - с 13 до 14 часов на волне 100 и 9 ФМ, можно будет вновь побороться за звание самого стильного радиослушателя. Имя второго победителя "Модной акции" от Европы + Орел будет известно уже в преддверии нового года.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv