Бумажные счета уходят в прошлое! Абоненты "Ростелекома" ощутили на себе все плюсы от перехода на электронную оплату счетов

Источник: ТРК-Истоки
Электронные счета набирают популярность. Оплачивать их можно с любого мультимедийного устройства прямо не выходя из дома, а значит не нужно стоять в очереди. И к тому же, отказываясь от бумажных квитанций, мы сохраняем деревья. Эти и другие преимущества электронного счета оценили и абоненты "Ростелекома". Подробнее в нашем следующем сюжете.

Первые электронные счета на оплату были получены орловчанами три года назад. С того времени число желающих обзавестись своим личным кабинетом и воспользоваться данной услугой значительно возросло.
Только за последние полгода в онлайн кабинете ПАО "Ростелекома" зарегистрировалось порядка полутора тысяч человек.

Единый личный кабинет - это своего рода персональный онлайн-офис от "Ростелекома", благодаря ему можно легко управлять всеми опциями, оплачивать услуги, или, к примеру, перейти на новый тарифный план. А также полностью забыть о бумажных счетах и перейти на получение электронных.

Еще одна особенность в том, что можно оплачивать не только свои счета, но еще родных и близких. Для этого достаточно присоединить их лицевые счета к своей учетной записи.

Получая электронные счета, мы с вами тем самым сокращаем число вырубленных деревьев, которые должны были бы пойти на изготовление бумаги.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv