Апрельский Чемпионат города по настольному теннису собрал 60 спортсменов

Источник: ТРК-Истоки

В Орле прошел традиционный апрельский Чемпионат города по настольному теннису. Показать себя в этом виде спорта собралось порядка 60-ти участников из Курска, Железногорска, Ливен, Мценска и Орла. Этот вид спорта пользуется особой любовью у орловчан. Простой инвентарь, а главное - небольшие площадки дают возможность играть везде. Все подробности у Степана Змачинского.

Дмитрий Кузнецов - ветеринарный врач не только по профессии, но и по призванию! Каждый день в своей поликлинике он принимает десятки пациентов. Но чтобы хоть как-то разгрузиться после тяжелой работы, он занялся настольным теннисом.

Для многих заявившихся на соревнования настольный теннис, это не только отдушина в жизни, но и это ещё и спорт, который помогает сохранить здоровье, поддержать себя в тонусе и снять негативные последствия после работы. Традиционные апрельские соревнования по настольному теннису собрали в этом году более 50 спортсменов. Среди участников как начинающие теннисисты, так и опытные спортсмены. В программе — женские и мужские, одиночные и парные соревнования, а также состязания смешанных пар.

В планах у спортсменов в конце апреля провести открытый турнир по настольному теннису, где будут участвовать спортсмены ЦФО, а уже в мае состоится Кубок города Орла.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv