Продолжается Первентсво города по футболу.

Команда студентов начинала этот матч находясь на третьем месте в турнирной таблице. Их соперники Локоматив укрепились лишь в хвосте. Если в прошлом году футболисты прорывались к тройке лидеров. То в этом команда в целом показывает не очень хорошую игру. Этот матч вообщем-то не стал исключением. Игра началась ровно. Футболисты Политехника преимущественно нападали. Локомотив отбивался, как мог. Плохо спланированная заранее игра, сказалась. И одна и другая команды не могли довести не одной атаки до логического завершения. Однако ворота были распечатаны дважды. На перерыв игроки ушли со счетом 1:1. Второй тайм политеховцы начали стремительнее. Однако менее результативно.Футболистам Локомотива снова удалось пробить их ворота. Победа в матче осталась за последними.После этого матча команда Локомотив занимает 7-ую строчку. Политеховцы отодвинулись на чутвертую позицию. Командоровцы идут третьими. Курсанты Академии показывают ровную игру и заниамют второе место. Явный лидер Первенства команда Пламя.