Империя Сумок - открытие!

Империя Сумок - открытие!
Источник: ТРК-Истоки
Ещё одним торговым комплексом в Орле стало больше. Его открытие вызвало небывалый ажиотаж среди покупателей. Большинство бутиков предлагали приличные скидки. К тому же, не за горами весна и главный женский праздник. О модных трендах наступающего сезона узнаем у Елены Сусоевой.

Большую часть времени современная городская женщина проводит на работе. А это значит, что нам обязательно нужно позаботиться о том, чтобы наш деловой гардероб был модным и стильным. Сумка является главным, а подчас и любимым атрибутом любой женщины: она должна быть модной, стильной и оригинальной и способ подчеркнуть красоту и элегантность любого наряда! Вот, например, такие сумочки предпочитают мировые звезды: модница Виктория Бэкхем и красавица Шерон Стоун.

империя сумок, тц водолей, открытие, магазин сумок в орле империя сумок, тц водолей, открытие, магазин сумок в орле

А вот такие стильные штучки предлагает орловским покупателям всероссийская империя сумок. Поистине — это империя: кожгалантерея, сумки мужские и женские, дорожные и клатчи для вечерних раутов, даже детки смогут найти здесь цветной рюкзачок для своих игрушек и книжек. (( Интервью, Онищенко Мария, директор сети магазинов "Империя сумок")). А на открытии нового, уже четвертого магазина "Империя сумок" в Орле просто яблоку негде было упасть. Обратите внимание, что теперь знакомый и любимый многими магазин сделал ребрендинг. Это — новое лого империи. Стоит отметить, что Империя сумок"- общероссийская сеть магазинов кожгалантереи и аксессуаров для всей семьи. И этот магазин в ТЦ "Водолей" уже 177-ой в России. (( Интервью, Онищенко Мария, директор сети магазинов "Империя сумок")). В наступающем сезоне как никогда актуальны будут миниатюрные клатчи и сумки бочонки, сумки- мессенджеры и сумки-сетчел. Модные тренды: яркие цвета и по-прежнему актуальны "животные" расцветки. Главное не забывайте, что подбирать модные сумки нужно грамотно, опираясь не только на тренды того или иного сезона, но и четко представляя тот образ, который вы хотите создать. Кстати модные сумки становятся неотъемлемым модным аксессуаром для мужчин, как и мужские часы, запонки или галстук.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv