Трудовые коллективы упражнялись в мини-футболе

Трудовые коллективы города успевают и профессиональные обязанности выполнить и в футбол поиграть. Первенство города по мини-футболу среди команд трудовых коллективов вступает в решающую фазу. Накануне футболисты Центр-ветераны экзаменовали молодёжь команды Пенальти. Андрей Жиляев следил за ходом матча. В первенстве города по мини-футболу среди трудовых коллективов принимают участие восемь команд. Их разделили на две группы. Игры проходят в один круг, то есть каждый коллектив проведёт по три игры. По два лучших, от каждой группы выйдут в полуфинал. Там победитель подгруппы "А" встретится со второй командой группы "Б". В отчётной встрече футболисты Центр-ветераны принимали команду воспитанников СДЮШОР №10 Пенальти. Команды показали открытый футбол — уже в первом тайме забив на двоих девять мячей. На игре сказывылся опыт и более длинная скамейка команды ветеранов. Как итог 6:3 в их пользу после первой двадцатиминутки. Одним из лучших в составе Центра был бывший футболист ФК Орёл Сергей Бакулин-автор знаменитого мяча в ворота сочинской Жемчужины в Кубке России-1996!((Интервью Сергей Бакулин )) Во втором тайме ветераны упрочили преимущество и довели матч до победы-9:5! Свой проигрыш команда Пенальти объяснила просто — некоторые игроки буквально с постели оказались на футбольном поле. ((Интервью Дмитрий Алёхин)) Пока в лидерах первенстве города по мини-футболу команды Локомотив, Трансгаз и Центр-ветераны. Уже 1 июня пройдёт финальная игра и матч за третье место.