Минуты
Секунды
Владислав Туйнов
27.04.2016 10:10 Максим Ванюшин 968
Орловский кикбоксёр Владислав Туйнов выиграл у голландца Седрика Манхофа в рамках прошедшего в Москве турнира W5.
10.03.2016 10:41 Комнатная Ирина 475
Орловчанин стал чемпионом Европы по версии WKU, сообщает Орелспорт.
24.02.2016 11:11 Жиляев Андрей 373
В бою за титул Чемпиона Европы у Владислава Туйнова сменился соперник.
26.01.2016 14:51 Жиляев Андрей 508
Наш кикбоксер в ближайшем поединке получит шанс завоевать титул чемпиона Европы.
17.12.2015 19:21 Максим Ванюшин 1211
Орловскому кикбоксёру Владиславу Туйнову присвоили звание "мастера спорта".
09.12.2015 19:21 Максим Ванюшин 914
Орловский кикбоксёр Владислав Туйнов в юбилейном двадцатом бое одержал очередную победу. До этого "Орловский бриллиант" уходил с ринга побеждённым лишь единожды. На этот раз Туйнову противостоял поляк Лукаш Плавецкий. Причём, имя оппонента Владислав узнал лишь за неделю до боя. Кикбоксёры сразились в столице Австрии - городе Вене. Наш земляк уверенно разобрался с соперником. Судьи единогласным решением отдали победу "Орловскому бриллианту".
13.11.2015 19:21 Жиляев Андрей 854
Орловский кикбоксёр Владислав Туйнов намерен взять реванш у Цзя Аоци. Об этом в интервью "Советскому спорту" заявил сам орловчанин, добавив, что с удовольствием нокаутировал бы китайца перед родными болельщиками. Напомним, 31 октября "Орловский Бриллиант" потерпел первое в карьере поражение. До этого юный орловский талант во всех 17 поединках оказывался сильнее оппонентов. В уходящем же году Туйнову предстоит провести ещё два боя. Противостоять нашему спортсмену будут немец и австриец.
14.10.2015 14:30 Комнатная Ирина 750
31 октября Орловский Бриллиант выйдет на ринг против китайца Чжан Дэна.
01.09.2015 19:21 Жиляев Андрей 2070
Три турнира мировой серии W5 по кикбоксингу, проходившие в Орле, уже стали приятной, но все-таки историей. Теперь поединки лучших спортсменов орловчане видят лишь по телевизору. Одним из самых ожидаемых боёв, завершившегося на минувших выходных турнира в Москве, стало противостояние орловчанина Влада Туйнова и чемпиона Италии. Выступление нашего Бриллианта в Лужниках своими глазами увидел Андрей Жиляев.
05.06.2015 14:20 Степан Змачинский 1202
Уже сегодня «Орловский бриллиант» Владислав Туйнов выйдет на ринг против 31-летнего немца Касима Аика.
22.04.2015 16:21 Тетерина Оксана 1080
24 апреля в рамках турнира по профессиональному кикбоксингу «W5 Grand Prix КИТЭК» на ринг выйдет Владислав Туйнов.
19.09.2014 12:46 Тетерина Оксана 2948
Как сообщает «Вечерний Орел», с 6 по 14 сентября в Италии в городе Римини состоялось первенство мира по кикбоксингу среди юниоров.
01.07.2014 18:13 1418
Пришел, увидел, победил. Слова легендарного полководца Юлия Цезаря взял на вооружение и орловский кикбоксер Владислав Туйнов. Так, ожидавшие его очередного боя в Словакии поклонники не успели и глазом моргнуть, как поединок уже завершился. Об испуге соперника и признании в верности родной школе, расскажет Андрей Жиляев.
23.06.2014 14:29 1443
Орловский кикбоксер Владислав Туйнов одержал победу на прошедшем в Словакии турнире W5 Open Air.
12.05.2014 14:24 1263
Воспитанник Сдюшор Боевых искусств-Школа Чадиных Владислав Туйнов завоевал титул чемпиона России по кикбоксингу среди профессионалов в категории "Юниор" до 21 года в весе до 60 кг.
19.03.2014 13:13 1190
На стартовавших в Калининграде Чемпионате и Первенстве России по кикбоксингу в разделе К-1 орловский кикбоксер Владислав Туйнов, воспитанник СДЮШОР Боевых искусств-Школа Чадиных провел первый поединок.
18.03.2014 13:24 1395
Сегодня в Калининграде стартуют чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в разделе К-1.
04.03.2014 18:26 1570
Третий признан состоявшимся. Орел в очередной стал центром мирового кикбоксинга. Турнир W5 собрал сильнейших бойцов из нескольких стран. Честь Орла отстаивали уже получившие статус орловских бриллиантов Сергей Тян и Владислав Туйнов. За бескомпромиссными поединками турнира мировой серии W5 следил Андрей Жиляев.
03.03.2014 12:20 1235
Орел в третий раз принял турнир мировой серии W5 по кикбоксингу.
28.02.2014 13:18 1094
Сегодня в ТРК "ГРИНН" состоится контрольное взвешивание спортсменов-участников и пресс-конференция в преддверии турнира по профессиональному кикбоксингу W5 GRAND PRIX OREL XXIV.