В Ливнах застолье едва не закончилось трагедией

В Ливнах застолье едва не закончилось трагедией
Источник: ТРК-Истоки
Ливенец в ходе ссоры с соседом, ножом ударил его в область шеи. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СК России.

Инцидент произошел 1 января 2022 года. 37-летний подозреваемый, его сожительница и семейная пара соседей, распивали спиртное. В ходе застолья между мужчинами возникла ссора на бытовой почве и злоумышленник взяв нож, нанес удар потерпевшему в область шеи. Очевидцы инцидента вызвали полицию и скорую. Пострадавший мужчина был доставлен  в медучреждение, где ему была оказана медицинская помощь

"Следственными органами СК России по Орловской области в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство)", — сообщили в ведомстве.

Подозреваемый задержан следователем. Следователем в суд направлено ходатайство об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv