С сегодняшнего дня в Орле начнется полноценный отопительный сезон

С сегодняшнего дня в Орле начнется полноценный отопительный сезон
Источник: ТРК-Истоки
Мэр Орла Юрий Парахин распорядился начать подачу теплоносителя в жилые дома и иные объекты теплопотребления. Об этом сообщается на портале городской администрации.

Ранее сообщалось о поэтапном включении отопления в жилых домах с 21 сентября, однако, учитывая погодные условия и прогнозируемые затяжные дожди, подача теплоносителя начнется с 19 сентября 2021 года.
я с сегодняшнего дня.

«Обеспечить подачу теплоносителя в 1 905 многоквартирных домов предстоит ПАО «Квадра» – «Орловская генерация», АО «ГТ Энерго», ООО «Теплоснабжающая компания Орел» и ООО «Газпром теплоэнерго Орёл». АО «Газпромтеплоэнерго Орел» обеспечивает подачу газа в котельные ООО «Газпром теплоэнерго Орёл», индивидуальные и ведомственные котельные», – сообщается на портале областного правительства.

Администрация Орла напоминает, что ответственность за доведение теплоносителя в квартиры лежит на управляющих компаниях, кроме того, о проблемах, связанных с подведением тепла, также можно дополнительно сообщать в Единую дежурно-диспетчерскую службу города Орла по телефону (4862) 43-22-12.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv