Орловские судьи отпраздновали Новый год концертом

Орловские судьи отпраздновали Новый год концертом
Источник: ТРК-Истоки
28 декабря в Орловском областном суде состоялся новогодний концерт, организованный Орловским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Российское объединение судей».
Он был подготовлен вокально-инструментальным ансамблем судей и работников аппарата судов Орловской области в составе председателя Советского районного суда г. Орла Ульянкина Д.В., судей Орловского областного суда Букаловой Е.А., Феклиной С.Г., судьи Советского районного суда г. Орла Третьякова А.А., мирового судьи судебного участка № 2 г. Мценска и Мценского района Орловской области Агаркова А.Н., сотрудников аппарата областного и судов области: Полонникова Р.А., Кравченко Н.В., Деева А.Н., Ештокиной Н.П., Фомкиной Е.В., Бажиновой А.Ю., Ухабиной А.Д., Двойничевой О.С., Якуниной Е.А., сотрудника службы судебных приставов Ильичева Е.Н.
С песнями, романтичными и веселыми, танцами зрителям рассказали новогоднюю историю влюбленной пары, которая может случиться с каждым.
Ведущей праздничной программы была очаровательная Снегурочка в исполнении помощника судьи Цукановой Е.П.
В конкурсах и викторинах принимали активное участие зрители – судьи и работники аппарата областного суда, сотрудники Управления Судебного департамента в Орловской области, а также судьи области, пребывающие в отставке.
Не обошлось на новогоднем празднике и без Деда Мороза. Вместе со Снегурочкой они очень тепло поздравили всех с наступающим Новым 2018 годом, пожелав крепкого здоровья, счастья, семейного уюта и тепла!
- Пусть символ года принесет удачу и оставит ее в подарок у Ваших дверей, а снежные метели подхватят прошлогодние печали и умчат их далеко за горизонт, оставив Вас и Ваших близких в хорошем настроении и добром здравии встречать новый год за большим праздничным столом! Пусть новый год принесет много ярких впечатлений, искренних улыбок, приятных сюрпризов и наполнит каждый день радостью и счастьем! С новым 2018 годом! – поздравил гостей праздника Дед Мороз.

Источник: пресс-служба Орловского областного суда

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv