Орловчанка повздорила с возлюбленным и пырнула его ножом. Теперь ее будут судить

Орловчанка повздорила с возлюбленным и пырнула его ножом. Теперь ее будут судить
Источник: ТРК-Истоки
Жительница Орловской области предстанет перед судом за совершения преступления, предусмотренного п.ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека). Сообщили в пресс-службе регионального СУ СК России.

Так, следствие установило, что 27 июня 2021 года вечером в комнате общежития на ул. Максима Горького в Орле, 24-летняя обвиняемая пырнула ножом своего 29-летнего сожителя. Это произошло в ходе ссоры между возлюбленными. Девушка на момент совершения преступления находилась в состоянии алкогольного опьянения. Пырнув своего мужчину, девушка не успокоилась. Она дважды ударила его в грудь кулаком правой руки.

«Следствием выполнен значительный объем следственных действий - осмотры места происшествия и предметов, допросы свидетелей, судебные экспертизы. Обвиняемая полностью признала вину в совершенном преступлении», – сообщает ведомство.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, прокурором утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей